Излучатель ленточного типа EUCERK 240

Системы газолучистого отопления EUCERK работают на природном или сжиженном газе и идеально подходят для средних и больших помещений промышленного, коммерческого и общественного назначения. Грамотное проектирование и монтаж данного оборудования обеспечивает максимальную эффективность, безопасность, постоянство температуры и предотвращение нежелательных выбросов в атмосферу.

Система EUCERK состоит из газогорелочного блока с дутьевой горелкой и алюминированных стальных труб, монтируемых под потолком помещения, что позволяет сохранить стены и пол свободными. Трубы нагреваются до средней температуры 150–250 °С и излучают тепловую энергию, обеспечивающую обогрев помещения без принудительного перемещения воздуха. Постоянная циркуляция воздуха в трубах, излучающих тепловую энергию и обеспечивающих комфортную температуру в помещении, осуществляется за счёт работы центробежного вентилятора.

ЗДОРОВАЯ СРЕДА:

Чистая и здоровая среда без перемещения воздушных масс и пыли.
НАДЁЖНОСТЬ:
Потребность в техобслуживании практически отсутствует благодаря использованию в производстве высоко-качественных материалов.
БЕCШУМНОСТЬ:
Абсолютное отсутствие шума.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ:
Подходит для любых помещений.
БЫСТРОДЕЙСТВИЕ:
Быстрый запуск и выход на заданную мощность.
ЭКОНОМИЧНОСТЬ:
Снижение энергозатрат на эксплуатацию.
КОМФОРТ:
Комфортная температура без теплового градиента. Свободный пол и стены помещения.

ГАЗОГОРЕЛОЧНЫЙ БЛОК 
Мощность различных моделей системы EUCERK составляет от 20 до 240 кВт. Горелка работает на природном или сжиженном газе. Долговечность блока гарантированна высококачественными материалами (нержавеющая сталь inox), используемыми в его производстве. 
ТРУБЫ 
Излучающие трубы диаметром 315 мм состоят из алюминированной стали. Специальный процесс обработки труб, запатентованный CARLIEUKLIMA, представляет собой воздействие высоких температур в определенной среде с целью улучшения их излучающих свойств. 
ИЗОЛЯЦИЯ 
Высокоплотные изоляционные материалы с алюминиевым слоем используются сбоку и сверху труб для обеспечения максимальной изоляции.
СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ EUCERK
Пункт управления RADIANT HEATING CONTROL работает на базе микропроцессора и подсоединён oдним проводом к основному оборудованию. С помощью пункта управления можно задавать необходимые параметры работы системы в соответствии с индивидуальными потребностями для кaждого помещения. На панели пункта управления отражено состояние работы системы в режиме реального времени.
В случае сбоев в работе пользователь может нажать кнопку RESET. Датчики регистрируют температуру в помещении и с учетом заданных параметров осуществляется регулирование работы горелки для достижения максимально комфортных условий при минимальных энергозатратах.
Компьютерная версия системы управления EUCERK включает в себя программу в комплекте с карточкой интерфейса RS485. Она может быть установлена с оперативной системой Windows 2000 или более поздними версиями. Одна программа способна управлять в одно и тоже время 128 линиями систем отопления на основе данных
регистрации наружной температуры и макроклимата внутри помещения. Вся информация хранится на жестком диске. Обработанные данные отражаются в виде графика, который также показывает параметры работы каждого обогревателя в течение выбранного периода. Можно посмотреть график на мониторе компьютера или распечатать на принтере.
Мощность max, кВт 240
Мощность min, кВт 60
Потребление природного газа, max, кг/ч 25,4
Потребление сжиженного газа Max, кг/ч 18,5
Потребляемая мощность, кВт 2,3
Стандартная длинна двойной трубы,м 120
Стандартная длинна одинарной трубы, м 192
Тепловая мощность, кВт 60-240
С условиями доставки Вы можете ознакомится в разделе «доставка»
С условиями монтажа Вы можете ознакомится в разделе «монтаж»
С условиями сервисного обслуживания Вы можете ознакомится в разделе «сервисное обслуживание»
Закрыть