Эван Серия ЭПО 4

  Электрический котел серии ЭПО класса "Стандарт-эконом" мощностью 4 кВт. Является самой бюджетной моделью и подходит для отопления дач, домов и других помещений, а так же используется в системе резервного отопления. Снижение цены на прибор на 20% в отличие от следующего за ним класса «Стандарт» достигается за счет отсутствия корпуса, объединяющего котел и пульт управления, при сохранении всех базовых характеристик и возможностей.
  Котел имеет возможность подключения внешнего термостата, с помощью которого можно регулировать температуру воздуха в помещении. В качестве внешнего термостата может быть использован модуль дистанционного управления котлом GSM-Climate ,позволяющий  регулировать температуру в помещении на расстоянии, управлять работой котла и контролировать его исправность.
  Для максимальной защиты от перегрева приборы оснащены аварийным термовыключателем, который, в случае выхода из строя основного терморегулятора отключает котел при достижении теплоносителем температуры 92 градуса.


Устройство:




Примерная схема отопления:


Тепловая мощность, кВт 4
Обогреваемая площадь, м2 40
Тип исполнения напольный
КПД макс., % 93
Вход-выход системы отопления 1¼“
Диапазон регулировки t° воды в системе отопления 30-85
Высота, мм 505
Глубина, мм 160
Ширина, мм 160
Вес, кг 7
Напряжение сети В/Гц 1f (одна фаза) 230В / 50Гц
С условиями доставки Вы можете ознакомится в разделе «доставка»
С условиями монтажа Вы можете ознакомится в разделе «монтаж»
С условиями сервисного обслуживания Вы можете ознакомится в разделе «сервисное обслуживание»
Закрыть