ТЕПЛАМОС Водогрейный котел ТЕПЛАМОС на отработанном масле серии ТК 603 ТК 603-50

   Стальной котел на отработанном масле серии ТК мощностью 50 кВт. Уникальная конструкция котла дает возможность котлу работать автоматически без использования воздушного компрессора, не требователен к качеству топлива и не требует специальной настроки. Оснащен блоком управления, который регулирует подачу масла в зависимости от температуры теплоносителя. Котлы на отработанном масле Тепламос имеют достаточно низкую стоимость, что гарантирует быструю окупаемость оборудования. Все запасные части для котла на отработанном масле - отечественного производства, недорогие



Инновационная отечественная разработка 2010 года. 5 лет серьезной работы по модернизации и усовершенствованию собственной, оригинальной конструкции. Котлы Тепламос не имеют аналогов в России.
В котлах на отработанном масле используется новейший принцип капельно-вентиляторного типа сжигания отработанных масел, поэтому для работы котла не требуется горелка на отработанном масле;




Особенности конструкции:


ЛЕГКАЯ ОЧИСТКА КОТЛА

   Благодаря особой конструкции котла Тепламос ТК и принципу капельно-вентиляторного сжигания, профилактические работы по очистке камеры сгорания составляют в среднем один раз в полторы-две недели работы! Для профилактических работ по очистке чаши сжигания, в водогрейных котлах Тепламос предусмотрена дверца, которая расположена в нижней части, а для очистки теплообменника – верхняя крышка. Открыть их не составляет труда, а обслуживание котла не доставит вам никаких сложностей и неудобств.

ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ:

   В комплект поставки котла входит пульт управления, который управляет работой котла. С помощью пульта управления можно осуществлять автоматический запуск котла и поджиг топлива, а также поддерживать заданную температуру теплоносителя в системе отопления.

ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ

   В задней части котла предусмотрено место для присоединения к системе отопления, а также место для присоединения дымохода, необходимого для отвода продуктов сжигания.
Тепловая мощность, кВт 50
Количество контуров 1
Тип исполнения напольный
Источник энергии отработанное масло
Дымоход (присоединительный размер) Ø, мм 140
Объём воды/теплоносителя в котле, л 43
Диапазон регулировки t° воды в системе отопления 35-95
Потребляемая электрическая мощность, кВт 0.15
Расход жидкого топлива (Дизель,мазут,нефть, отработанное масло) кг/час 5
Высота, мм 1060
Глубина, мм 600
Ширина, мм 470
Вес, кг 78
Напряжение сети В/Гц 1f (одна фаза) 230В / 50Гц
С условиями доставки Вы можете ознакомится в разделе «доставка»
С условиями монтажа Вы можете ознакомится в разделе «монтаж»
С условиями сервисного обслуживания Вы можете ознакомится в разделе «сервисное обслуживание»
Закрыть