Tecnoclima Серия DUO-MO DUO 615 MO

АВТОНОМНЫЕ МОНОБЛОЧНЫЕ УСТАНОВКИ ДЛЯ ОБРАБОТКИ ВОЗДУХА С МОДУЛЯЦИЕЙ ПЛАМЕНИ И ПОТОКА ВОЗДУХА, ПОЛНОСТЬЮ НА КОНДЕНСАЦИИ DUOMO

Отличительные свойства:
- Работа в режиме конденсации при максимальной тепловой нагрузке
- Минимальный КПД ~ 102% - максимальный КПД ~ 108%
- Постоянное плавное регулирование пламени и потока воздуха для быстрого реагирования на изменяющиеся климатические требования в обрабатываемом помещении, с гарантией максимального суммарного КПД 
- Температура дыма при горении приближается к температуре забираемого воздуха, чтобы гарантировать высокий КПД при горении
- Камера сгорания из нержавеющей жаростойкой стали А1Б1 430 с эллиптическим сечением и низкой тепловой нагрузкой, соединенная с теплообменником при помощи крепления специальной формы оптимизирующего аэродинамические характеристики.
- Теплообменник из нержавеющей стали А1Б1 304, устойчивый к коррозии, с противоточными дымогарными трубами плоского сечения. Теплообменник имеет два патрубка для вывода конденсата.
- Проект защищен зарегистрированным международным патентом.



Установка для обработки воздуха с системой полной конденсации серии DUOMO представляет собой запатентованное оборудование, которое, благодаря постоянной и линейной модуляции тепловой мощности и воздушных потоков обеспечивает постоянное и эффективное отопление помещения.

Аппарат представляет собой изолированный корпус, вентиляторную секцию, которая засасывает поток воздуха и высокоэффективный теплообменник последнего поколения.

Между продуктами горения и воздушным потоком происходит передача тепловой энергии, благодаря непосредственному теплообмену. При этом воздух нагревается при контакте с горячей поверхностью камеры горения и теплообменника и затем поступает в обогреваемое помещение.

Благодаря особым характеристикам центробежного вентилятора, аппарат пригоден к установке на объектах, где необходимо повышенное статическое давление. Функции аппарата позволяют в летний период установить режим вентиляции.

Установка системы непосредственного обмена позволяет снизить стоимость аппарата и значительно сократить эксплуатационные расходы: особенность этой системы заключается в прямой и немедленной передаче произведенного тепла обогреваемой среде без неэффективных преобразований тепла, с гарантией высокого суммарного КПД.

Уникальной особенностью этого аппарата является то, что он был специально спроектирован для постоянной работы в режиме конденсации продуктов сгорания при любой тепловой мощности (максимальной и минимальной).

Для уменьшения габаритов и веса был повышен суммарный коэффициент обмена, изменены скорости и направления убывающих и прибывающих потоков энергии.

Этой же цели помогла достичь инновационная и уникальная запатентованная комплектация теплообменника с потоками, движущимися в противоположном и поперечном направлении.

Качественная нержавеющая сталь обеспечивает надежное и долгосрочное функционирование даже при работе в режиме полной конденсации продуктов сгорания.

Аппарат DUOMO с модулирующими независимыми вентиляторными секциями, системой регулирования потоков воздуха, теплообменником с модулирующей горелкой и системой регулирования тепловой мощности обеспечивает полный комфорт, постоянный и линейный контроль за тепловой мощностью и воздушными потоками в помещении.

Кроме того, постоянная работа в режиме конденсации позволяет сократить эксплуатационные расходы (максимальный КПД 108%).

К аппарату предлагается широкий выбор дополнительных принадлежностей (фильтры, дистанционное управление, распределительные системы и головки, регулировочные клапаны, вытяжные решетки, инверторы и т.д). Особые технические характеристики аппарата защищены международным патентом.

О надежности аппарата свидетельствуют сертификаты, выданные международно признанными организациями.


Технические данные серии DUO-MO:

Тепловая мощность, кВт 618.2
КПД, % 104.4 - 107.9
Минимальная мощность, кВт 309.1
Полезное статическое давление, Па 500
Полезное статическое давление, Па 250
Расход воздуха, м3/ч 57500
Тепловой скачек, *К 15 - 30
Напряжение сети В/Гц 400В ~50Гц, 3N
С условиями доставки Вы можете ознакомится в разделе «доставка»
С условиями монтажа Вы можете ознакомится в разделе «монтаж»
С условиями сервисного обслуживания Вы можете ознакомится в разделе «сервисное обслуживание»
Закрыть