Tecnoclima Серия TC-DF TC 645 DF

ВОЗДУХОНАГРЕВАТЕЛЬ ДЛЯ ТЕПЛИЧНОГО ХОЗЯЙСТВА TC-DF

Высокоэффективный передвижной воздухонагреватель с подачей теплого воздуха снизу через воздуховодную систему.

Сертифицированы в государственных системах Евросоюза, Российской Федерации.

Высокоэффективный передвижной воздухонагреватель с подачей теплого воздуха снизу через воздуховодную систему.
Работает с жидкотопливными и газовыми блочными горелками. 
Оснащены: камерой сгорания и теплообменником из нержавеющей жаростойкой стали с низкой тепловой нагрузкой; центробежными вентиляторами с клиноременным приводом со шкивом изменяемого диаметра для обеспечения при необходимости высокого статического давления; электронными устройствами управления, контроля и безопасности; фланцем специальной формы для присоединения воздухоканалов.

Модель TC-DF разработана для внутренней или наружной установки, спроектирована специально для отопления тепличных структур.
Обычно используются в системах воздушного отопления и приточной вентиляции промышленных теплиц, осуществляя локальное отопление у основания растений, обеспечивая значительную экономию энергии.

Возможность установки двухступенчатой или модулирующей горелки для контроля температуры подачи воздуха позволяет значительно сократить расход топлива.


 Отличительные признаки конструкции:


- Каркас - собран из стального оцинкованного профиля и обшит панелями из оцинкованной окрашенной стали, оклеенными изнутри слоем теплоизоляции.

- Узел вентиляции - состоит из одного или нескольких статически и динамически сбалансированных центробежных вентиляторов двухстороннего всасывания, клиноременного привода со шкивом

- Электрооборудование - служит для автоматического или ручного управления работой вентиляторов, аварийного выключения горелки в случаях перегрева установки. Аппарат оборудован нэлектрошкафом управления и двойным защитным термостатом FAN-LIMIT

- Фланец специальной формы - для присоединения воздуховодов

Высокоэффективный теплообменник состоит из следующих элементов:

- Камера сгорания - изготовлена из жаростойкой нержавеющей стали inox AISI 430 ( с содержанием хрома 18%) пламеинверсной модели, обладает низкой термической нагрузкой и прекрасно охлаждается во всех своих точках.

- Теплообменные элементы - высокоэффективный теплообмен обеспечивается специальными завихрителями, впрессованными в плоские теплообменные трубки, приваренные к стальной плите теплообменника.

- Коллектор дымоудаления - представляет собой стальную конструкцию с широкими дверцами для проведения инспекции и технического обслуживания.



Примеры эксплуатации:

    

Большой выбор дополнительных принадлежностей
- Воздушный фильтр;
- Распределительные решетки, защитные решетки, глухие панели;
- Фланцы для присоединения воздуховодов;
- Полиэтиленовые воздуховоды с металлическим каркасом, тканевые воздуховоды;
- Клапаны воздушные с электроприводом, в .том числе северный вариант с электрообогревом как самого клапана, так и электропривода;
- Комнатный термостат с функцией день/ночь;
- Шкаф автоматического управления группой агрегатов, с организацией подмеса приточного воздуха, автоматически включаемый в рабочее время.

Габариты:




Технические данные:


Мощность электродвигателя, кВт 11
Тепловая мощность, кВт 581.4
Номинальная тепловая нагрузка, кВт 645.3
Полезное статическое давление, Па 150
Диаметр подающего отверстия, мм. 1200
Расход воздуха, м3/ч 42000
Напряжение сети В/Гц 400В ~50Гц, 3N
С условиями доставки Вы можете ознакомится в разделе «доставка»
С условиями монтажа Вы можете ознакомится в разделе «монтаж»
С условиями сервисного обслуживания Вы можете ознакомится в разделе «сервисное обслуживание»
Закрыть